Oskar LASKE
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien) "Die Lamien" in der Platte betitelt, datiert und signiert: O. Laske (19)13, Radierung, ca. 35 x 25 cm, etwas fleckig
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Oskar LASKE
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2012 |